Украина г. Киев +38 (095) 825 27 26 E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Внимание
  • Lack of access rights - File '/images/avstr1.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/avstr2.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/avstr4.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/avstr3.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/avstr7.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/avstr5.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/avstr8.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/avstr9.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/avstr10.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/avstr13.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/avstr15.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/avstr16.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/avstr17.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/avstr18.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/avstr1.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/avstr2.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/avstr4.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/avstr3.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/avstr7.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/avstr5.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/avstr8.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/avstr9.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/avstr10.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/avstr13.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/avstr15.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/avstr16.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/avstr17.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/avstr18.jpg'

Австрия World Dog Show -2012

Наше путешесвие в Австрию на Чемпионат Мира было очень увлекательным. Начну по порядку...

   Наша гостинница была расположна в очень живописном месте. Как-бы в окружении огромного чистого озера с великолепными высоченными горами.  Отель маленький, старый и уютный  2 минуты от озера, горы вокруг. Владелица отеля знает немецкий и русский (криво)...английский знает девочка на рецепшене, которая не всегда есть. По приезду поели, и пошли гулять с собаками.

   Теперь о городе. Жили мы в маленьком городке с названием St. Gilbert. Знаменателен этот город святым в честь которого и назван, сестрой Моцарта, которая там проживала, пешей тропой по горам потрясающим озером, невероятно красивым видом, канатной дорогой и улицами отелей )

 
 

 Прогулка удалась... японские туристы. Как говорится, почувствуй себя памятником. Человек 20 с фотоаппаратами облепили наших собак с желанием одного – получить хороший снимок. Или просто снимок хотя бы.

Вернулись в отель, я решила с собаками отдохнуть после долгой дороги. Ну, а моя Лерочка, пошла искать приключений. Я уже успела выспаться, а ее все нет... Беспокойству моему не было предела. И наконец, она вернулась. Вся грязная, мокрая, но безумно счастливая. Ее рассказ о прогулке:

Вот так пошла я гулять по городу. Канатную дорогу я нашла быстро. Стоимость подьема и спуска 21 евро. Но, живем один раз. Вроде высота не большая. Села я в кабинку и поехала. Кабинка вся полностью закрыта стеклами, Фотографировать было невозможно. Интересно было вот что, как в той песне «а за деревом дерево» после одного подъема последовал следующий и я поняла, что гора намного выше того, что я представляла. Сама канатная дорога держится посредине на 3 разных опорах. Проезжая мимо первой моя кабинка зацепилась за какой-то штырь с стала раскачиваться. На всякий случай, позвонила друзьям, что если умру, пусть позаботятся о собаках. Дальше был ещё один подьем...и ещё один...и вот она – вершина, вся в снегу.

 

 К слову, я рада была, что взяла очки. На высоте больше 2 тыс метров солнечная активность сильнее и солнце ярче. Пока ехала, думала, какая же я дура...оделась легко, как выживу на той горе. Оказалось, там теплее, чем внизу. На горе стоит какой-то отель, одна кафешка, оборудована смотровая площадка. На пути всего пешего маршрута, да и на самой горе очень много лавочек для отдыха. Каждая вершина обозначена крестом, но, в принципе, пока не дойдешь, не увидишь. Есть и заграждения в виде проволки. Но, когда русских туристов это останавливало? )))
Там же на горе живут какие-то странные существа. Я так и не определила, что оно такое. Подойти существо мне тоже близко не дало.
Тут же понаблюдала за запуском людей на парашютах (забыла, как называются). Занятное зрелище )
Но, Вы же помните, что голова ищет развлечений. Скучно мне ходить там, где все были. Сверху увидела дорогу на другую гору. Туда и направилась.
Люди туда не то, что б не ходят, но ходят мало (судя по следам). Это и интересно. Пока шла успела промочить ноги, но это не страшно. Ходила, бродила, набиралась позитивной энергии, фотографировала.

 Дошла обратно на свою гору, там меня ждал сюрприз – а канатная дорога то уже не работает! И надо спускаться ножками. 2 часа я спускалась, когда падала, когда нормально шла. Долго рассказывала себе, какая де я все таки дура. Испугала какого-то мужика – он от меня просто убежал. Попила водички из горного источника. Нашла камешку и отель посредине пути. Понаблюдала за повадками черной белки. Долго шла, но таки спустилась. Мокрая (снег таял), грязная (упала пару раз), уставшая (сами посудите). Подошла к канатной дороге и...что-то в её виде было не так. Пожарные, спасатели, куча людей. А главное, люди в кабинках, которые зависли там и не могут спустится! Понимание того, какая я счастливая, добило окончательно. Я то провела 2 «увлекательнейших» часа наблюдая за природой и уже через 3 минуты была в отеле, приняла душ, переоделась. А эти бедолаги больше 2.5 часов висели в кабинках над землей без возможности спуститься.

На следующий день была монопородная выставка кане корсо Австрии, в английских полях замка Аниф.

Сама выставка располагалась на просторном поле, в горах. Организаторы говорили, что где-то был ещё и замок «Аниф». Может где-то он и был, но не в пределе взгляда.
В два ряда один за другим располагались крытые тенты с рингами (от солнца и дождя). Идея сама по себе правильная, так как солнечная активность в горах намного выше...но есть два момента. Первый...если ты не успел поставить клетку с собаками под тент, шансов на «выживание» у тебя нет. Как раз мы и не успели этого сделать. Под тентом места стать с собакой даже одной особо нет так как...везде или агрессивные кобели, или течные суки или нервные владельцы. В итоге меняла я свое местоположение несколько раз, ожидав свой ринг с Зигмундом. Если кому-то доставила неудобства, прошу меня извинить. Но, деваться было просто некуда. В это время Ромео поместили в ринг сенбернаров, который проходил напротив. Второй минус – воздух под тентом нагрелся, испарения шли тоже «дай бог». Под тентом просто парило...особенно к концу породы.
Из приятного. Каждому участнику выдали суб паек (упакованный рис, простую воду, вода-энергетик, салфетки, что-то ешё). Вода была очень кстати.
Из неприятного. Ринг задержали. Кто-то стоял в пробке. Интересно, если б наша машина застряла в пробке, ринг бы перенесли на 1.5 часа? Врят ли.
Ещё...оказалось, что ринги кобелей и сук находятся в одном ринге...т.е. номера разные, а место одно. Сначала пустили сук, потом кобелей.
Выступили мы не плохо. Эксеперт на монопородной выставке был знаменитый знаток породы кане корсо Guido Vandoni (Italy).

Nostre SperanzeZidan - 2 место в классе юниоров,

Nostre Speranze Zigmund - 3 место в классе юниоров,

Nostre Speranze Romeo – 3 призовое место в очень сильном открытом классе кобелей, приехавших из всего мира.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

2 x САСIВ в городах Reggio Emilia*Modena
ИТАЛИЯ

   В первый день в классе Чемпионов Nostre Speranze Oskar - CACIB, ВОВ.
Второй день Nostre Speranze Oskar - CACIB, ВОВ и отбор в бесте 2 группы.
По результатам этих выставок Оскар получил титу
л Emilia Cup Winner и закрыл титул ИнтерЧемпиона  в Италии на родине породы!

Первый день Nostre Speranze Dzhulia

 - лучший юниор породы, резервный лучший представитель породы  (Res.BOB)

  -  ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВОГО ДНЯ!

Второй день Nostre Speranze Oskar - CACIB, BOB

 - лучший кобель, лучший представительпороды

Nostre Speranze Zhizel

   -лучший юниор породы

  ПОБЕДИТЕЛИ ВТОРОГО ДНЯ!

*******************************************

21.04.2012
FCI-CACIB "ЗОЛОТІ ВОРОТА - 2012"

22.04.2012
FCI-CACIB "УКРАЇНА - 2012"

Nostre Speranze Anabelle  два дня  - Лучший беби

Nostre Speranze Romeo - два дня CAC, победитель класса интермедиа, закрыл титул Чемпион Украины

Nostre Speranze Anabelle

 *******************************************

ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ ПОРОДЫ КАНЕ КОРСО

Nostre Speranze Oskar -Призер ЧемпионатаФранции, первое место в открытом классе

 *******************************************

См. далее...